#
26-й Российский турнир
по танцевальному спорту "Кубок Черного моря"
15 — 16 июня 2019
город Геленджик, п.Кабардинка

Скачать расписание Турнира

 №                  Категория                    Возраст       Программа       Начало   
  15 июня 2019 года      
 1  Дети-2+1 Е класс  2008-2011 г.р.  3 танца ST 15.00
2  Дети-2+1 Е класс  2008-2011 г.р.  3 танца LA 15.00
3  Юниоры-2+1 Е класс  2004-2007 г.р.  3 танца ST 15.00
4  Юниоры-2+1 Е класс  2004-2007 г.р.  3 танца LA 15.00
5  Юниоры-2+1 С класс  2004-2007 г.р.   5 танцев ST 15.00
6  Юниоры-2+1 С класс  2004-2007 г.р.  5 танцев LA 15.00
7  Дети-1 открытый класс Первенство города
 2010-2011 г.р.  3 танца ST 18.00
8  Дети-2 открытый класс Первенство города  2008-2009 г.р.  4 танца ST 18.00
9  Юниоры-1 открытй класс Открытые краевые соревнования  2006-2007 г.р.  10 танцев 18.00
10  Юниоры-2 открытый класс Открытые краевые соревнования  2008-2009 г.р.
 10 танцев
18.00
11  Юниоры-2+1 до D класса  2004-2007 г.р.  4 танца LA 18.00
12  Молодежь-2+1 до C класса  1999-2003 г.р.  5 танцев LA 18.00
13  Дети-1 открытый класс Первенство города  2010-2011 г.р.  3 танца LA 19.30
14  Дети-2 открытый класс Первенство города  2008-2009 г.р.   4 танца LA 19.30
15 Юниоры-1 Е+D класс  2006-2007 г.р.  4 танца ST 19.30
16 Юниоры-1 Е+D класс  2006-2007 г.р.  4 танца LA 19.30
17  RS Взрослые+Молодежь открытый класс  2003 и страше  5 танцев ST 19.30
   16 июня 2019 года      
18  Дети-1 Е класс
 2010-2011 г.р.  3 танца ST 9.00
19  Дети-1 Е класс
 2010-2011 г.р.  3 танца LA 9.00
20  Дети-2+1 D класс  2008-2011 г.р.  4 танца ST
9.00
21  Дети-2+1 D класс  2008-2011 г.р.  4 танца LA
9.00
22  Юниоры-1 Е класс  2006-2007 г.р.  3 танца ST 9.00
23  Юниоры-1 Е класс  2006-2007 г.р.  3 танца LA 9.00
24  Юниоры-1 D класс  2006-2007 г.р.  4 танца ST 9.00
25  Юниоры-1 D класс  2006-2007 г.р.  4 танца LA 9.00
26  Юниоры-1 открытый класс Открытые краевые соревнования  2006-2007 г.р.  5 танцев ST 9.00
27  Юниоры-2 открытый класс Открытые краевые соревнования  2004-2005 г.р.  5 танцев ST 9.00
28  Взрослые+Молодежь  до В класса  2003 и старше  5 танцев LA 9.00
29  Дети-1 Е класс  2010-2011 г.р.  6 танцев 12.30
30  Дети-2 Е класс  2008-2009 г.р.  6 танцев
12.30
31  Юниоры-1 Е класс  2006-2007 г.р.  6 танцев 12.30
32  Юниоры-1 D класс  2006-2007 г.р.  8 танцев 12.30
33  Молодежь-2+1 до С класса  1999-2003 г.р.  5 танцев ST 12.30
34  RS Дети-2+1 открытый класс  2008-2011 г.р.  4 танца ST 15.00
35  Юниоры-2+1 D класс  2004-2007 г.р.  4 танца ST 15.00
36  RS Юниоры-2+1 открытый класс
 2004-2007 г.р.  5 танцев ST 15.00
37  Взрослые+Молодежь до В класса
 2003 и старше  5 танцев ST 15.00
38  Взрослые открытый класс Открытые краевые соревнования  2000 и старше  5 танцев ST 15.00
39  Дети-1 открытый класс Первенство города
 2010-2011 г.р.  6 танцев 17.00
40  Дети-2 открытый класс Первенство города  2008-2009 г.р.  8 танцев 17.00
41  RS Дети-2+1 открытый класс  2008-2011 г.р.  4 танца LA 17.00
42  Юниоры-1 открытый класс Открытые краевые соревнования  2006-2007 г.р.  5 танцев LA 17.00
43  Юниоры-2 открытый класс Открытые краевые соревнования  2004-2005 г.р.  5 танцев LA 17.00
44  Взрослые открытый класс Открытые краевые соревнования  2000 и старше  5 танцев LA 17.00
45  RS Юниоры-2+1 открытый класс   2004-2007 г.р.  5 танцев LA 19.30
46  Молодежь открытый класс  2001-2003 г.р.  5 танцев LA 19.30
47  Молодежь открытый класс  2001-2003 г.р.  5 танцев ST 19.30
48  Взрослые+Молодежь до А класса  2003 и старше  5 танцев LA 19.30
49  Сеньоры D класс  1984 и старше  4 танца ST 19.30
50  Сеньоры D класс  1984 и старше  4 танца LA 19.30
51  Сеньоры  1984 и старше  5 танцев ST 19.30
52  Сеньоры  1984 и старше  5 танцев LA 19.30

 

 

Новости

16 апреля 2019 г.

Открылся прием заявок на турнир


 Baner-Chursina-Style-2019