#
25-й Российский турнир
по танцевальному спорту "Кубок Черного моря"
11 — 12 июня 2018
город Геленджик, п.Кабардинка

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ

11 июня 2018 г.

  Категория Возраст  Программа  Регистрация Начало Площадка
1  СОЛО Дети-2 2007-2008 W,Ch 7.30-8.30 9.00  
 СОЛО Дети-2 2007-2008  W,S,Ch 7.30-8.30  9.00  
 СОЛО Дети-2 2007-2008  W,Q,S,Ch 7.30-8.30  9.00  
 СОЛО Дети-2 Кубок Медленного вальса 2007-2008  W  7.30-8.30 9.00  
 СОЛО Дети-2 Кубок Ча-ча-ча 2007-2008 Ch  7.30-8.30 9.00  
 СОЛО Дети-2 Кубок Самбы 2007-2008  S  7.30-8.30 9.00  
 СОЛО Дети-2+1 2007-2008 W,Q,S,Ch,J   7.30-8.30 9.00  
 СОЛО Юниоры-2+1 2007-2008 W,Q,S,Ch,J   7.30-8.30 9.00  
 СОЛО Юниоры-2+1 Кубок Медленного вальса 2003-2006  W  7.30-8.30 9.00  
10   СОЛО Юниоры-2+1 Кубок Самбы 2003-2006  S  7.30-8.30 9.00  
11   СОЛО Дети-2+1 Кубок Джайва 2007-2010  J  7.30-8.30 9.00  
12   СОЛО Дети-2+1 Кубок Польки 2007-2010  Polka  7.30-8.30 9.00  
13   СОЛО Дети-2+1 Кубок Рилио 2007-2010 Rilio 7.30-8.30 9.00  

14 

 СОЛО Дети-0 2011 и мл. W,Ch 7.30-9.30 10.00  
15   СОЛО Дети-0 2011 и мл. W,S,Ch  7.30-9.30   10.00  
16   СОЛО Дети-0 2011 и мл. W,Q,S,Ch 7.30-9.30   10.00  
17  СОЛО Дети-0 2011 и мл. W,Q,S,Ch,J 7.30-9.30 10.00  
18   СОЛО Дети-0 Кубок Медленного вальса 2011 и мл. W  7.30-9.30  10.00  
19   СОЛО Дети-0 Кубок Ча-ча-ча 2011 и мл. Ch 7.30-9.30   10.00  
20   СОЛО Дети-0 Кубок Самбы 2011 и мл. S  7.30-9.30  10.00  
21   СОЛО Дети-0 Кубок Польки 2011 и мл. Polka  7.30-9.30  10.00  
22   СОЛО Дети-1 2009-2010  W,Ch  7.30-9.30  10.00  
23   СОЛО Дети-1 2009-2010  W,S,Ch  7.30-9.30  10.00  
24   СОЛО Дети-1 2009-2010  W,S,Ch,J  7.30-9.30  10.00  
25   СОЛО Дети-1 Кубок Медленного вальса 2009-2010  W  7.30-9.30  10.00  
26   СОЛО Дети-1 Кубок Ча-ча-ча 2009-2010   Ch  7.30-9.30  10.00  
27   СОЛО Дети-1 Кубок Самбы 2009-2010   S  7.30-9.30  10.00  
28   СОЛО Baby 3-5 лет 2013 и мл. W,Ch 9.30-11.30 12.00  
29   СОЛО Baby 3-5 лет 2013 и мл. Ch 9.30-11.30 12.00  
30   Пары Дети-2 2007-2008 W,Ch 9.30-11.30 12.00  
31   Пары Дети-2 2007-2008 W,S,Ch 9.30-11.30 12.00  
32   Пары Дети-2 2007-2008 W,S,Ch,J 9.30-11.30 12.00  
33   Пары Дети-2 Кубок Медленного вальса 2007-2008 W 9.30-11.30 12.00  
34   Пары Дети-2 Кубок Ча-ча-ча 2007-2008 Ch 9.30-11.30 12.00  
35   Пары Дети-2 Кубок Самбы 2007-2008 S 9.30-11.30 12.00  
36   Пары Дети-2+1 2007-2010 W,Q,S,Ch,J 9.30-11.30 12.00  
37   Пары Юниоры-2+1 2003-2006 W,Q,S,Ch,J 9.30-11.30 12.00  
38   Пары Юниоры-2+1 Кубок Квикстеп 2003-2006 Q 9.30-11.30 12.00  
39   Пары Юниоры-2+1 Кубок Ча-ча-ча 2003-2006 Ch 9.30-11.30 12.00  
40   Пары Дети-2+1 Кубок Джайва 2007-2010 J 9.30-11.30 12.00  
41   Пары Дети-2+1 Кубок Польки  2007-2010 Polka 9.30-11.30 12.00  
42   Пары Дети-2+1 Кубок Рилио 2007-2010 Rilio 9.30-11.30 12.00  
43   Пары Дети-0 2011 и мл. W,Ch 9.30-12.00 12.30  
44  Пары Дети-0 2011 и мл. W,S,Ch 9.30-12.00 12.30  
45  Пары Дети-0 2011 и мл. W,Q,S,Ch 9.30-12.00 12.30  
46  Пары Дети-0 Кубок Медленного вальса 2011 и мл. W 9.30-12.00 12.30  
47  Пары Дети-0 Кубок Ча-ча-ча 2011 и мл. Ch 9.30-12.00 12.30  
48  Пары Дети-0 Кубок Самбы 2011 и мл. S 9.30-12.00 12.30  
49  Пары Дети-1  2009-2010 W,Ch 9.30-12.00 12.30  
50  Пары Дети-1 2009-2010 W,S,Ch 9.30-12.00 12.30  
51  Пары Дети-1 2009-2010 W,Q,S,Ch 9.30-12.00 12.30  
52  Пары Дети-1 Кубок Медленного вальса 2009-2010 W 9.30-12.00 12.30  
53  Пары Дети-1 Кубок Ча-ча-ча 2009-2010 Ch 9.30-12.00 12.30  
54  Пары Дети-1 Кубок Самбы 2009-2010 S 9.30-12.00 12.30  

Новости

8 июня 2018 г.

В расписание добавлена группа RS Дети-2+1 Латина в воскресенье 12 июня в 19.30


 

5 июня 2018 г.

По многичисленным просьбам участников турнира в расписание СММ добавлена группа СОЛО Baby 3-5 лет Кубок Медленного вальса. 

1 июня 2018 г.

Стартовый взнос в Группе Сеньоры 50 процентов от принятого (500 рублей с человека старт)
Все участники кубковых соревнований БЕБИ получают кубки !!!


30 мая 2018 г. НОВЫЕ ГРУППЫ !!!  

В расписание добавлены новые группы спорта высших достижений: 

1.Дети-1 Е класс Стандарт
2.Дети-1 Е класс Латина
3.Взрослые+Молодежь до D класса Стандарт
4.Взрослые+Молодежь до D класса Латина

В расписание спортивно-массовго мероприятия добавлены группы СОЛО Дети-0 5 танцев.


8 мая 2018 г.

Baner-Chursina-Style-2018


 

16 апреля 2018 г.

Открыта регистрация на турнир